Kirchenvorstand Babenhausen


Sitzungstermine 2023:
12. Januar   20. Juli      
09. Februar Sommerferien
16. März     07. September  
27. April   12. Oktober    
25. Mai     16. November  
15. Juni     14. Dezember  

Sitzungstermine 2022:
13. Januar   14. Juli      
10. Februar Sommerferien
17. März     8.+15. September  
07. April   13. Oktober  
12. Mai     17. November
09. Juni     15. Dezember  

ab September 2021, erweitert ab April 2022


Dr. Ralf Backhaus, stv. Vorsitzender
Simone Blümler-Praetzas, ab 1. April 2022
Werner Kunkel
Ingrid Malingriaux
Petra Mohrhardt
Petra Radtke, ab 1. April 2022
Simone Reidel, stv. Vorsitzende
Christa Schmidt
Iris Walter
Nathalie Weidmann, ab 1. April 2022
Andrea Rudersdorf, Pfarrerin, Vorsitzende
Dr. Frank Fuchs, Pfarrer (bis August 2022)

Backhaus.jpgBluemler.jpgKunkel.jpgMalingriaux.jpgMohrhardt.jpgRadtke.jpgReidel.jpgSchmidt.jpgWalter.jpgWeidmann.jpgyRudersdorf.jpgzFuchs.jpg


Kirchenvorstände bisher

Einverstanden

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Datenschutzerklärung